সুদের ব্যবসা-চাঁদাবাজি বন্ধে এমপি বকুলের হুঁশিয়ারি
নিজস্ব প্রতিবেদক:
নাটোরের লালপুর-বাগাতিপাড়ায় সুদের ব্যবসা-চাঁদাবাজি বন্ধে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন নাটোর-১ আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল। বৃহস্পতিবার বিকালে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে ক্রিড়া প্রতিযোগিতা, পুরষ্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
উপজেলার মাধববাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয় নিজেদের মাঠে ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
অনুষ্ঠানে সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল বলেন, এই জনপদে কেউ সুদের ব্যবসা-চাঁদাবাজি করতে পারবে না। আর যারা সুদের টাকা নিয়েছেন কিন্তু দিতে না পেরে সুদখোরদের হাতে লাঞ্চিত হচ্ছেন, তারা আমার সাথে যোগাযোগ করুন; আমি তাদের পাশে দাঁড়াবো।
তিনি হুঁশিয়ারি দিয়ে আরো বলেন, সুদের ব্যবসায়ী ও চাঁদাবাজি বন্ধ করতে হবে। এসব অপকর্মের সাথে যারা জড়িত তাদের ছাড় দেওয়া হবে না। তিনি তাঁর বক্তব্যে সারা দেশের মতো বাগাতিপাড়া উপজেলার উন্নয়নের কথাও তুলে ধরেন।
বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি সোহেল রানার সভাপতিত্বে ওই অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান অহিদুল ইসলাম গকুল, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি নুরুল ইসলাম ঠান্ডু, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকসহ প্রমূখ।
পরে অনুষ্ঠানে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণকারী বিজয়ী শিক্ষার্থীদের হাতে শহিদুল ইসলাম বকুল এমপি পুরষ্কার তুলে দেন।
সাম্প্রতিক মন্তব্য