logo
news image

বঙ্গবন্ধু ফুটবলে লালপুর চ্যাম্পিয়ন

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি
নাটোর জেলায় বঙ্গবন্ধু প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের ফাইনাল খেলায় লালপুর আদর্শ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর ২০২২) নাটোর শঙ্কর গোবিন্দ চৌধুরী স্টেডিয়ামে খেলায় বড়াইগ্রামকে ৩-১ গোলে পরাজিত করে জেলা চ্যাম্পিয়ন হয় লালপুর উপজেলা।
টুর্ণামেন্ট ফাইনালে সেরা খেলোয়াড় হয় সম্রাট আলী ও সর্বোচ্চ গোলদাতা হয় রাব্বী ইসলাম।
লালপুর আদর্শ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সকল খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের।
খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টুর্ণামেন্ট কমিটির আহবায়ক ও অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নুর আহমেদ মাছুম, সদস্য সচিব ও অনুষ্ঠানের সভাপতি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. গোলাম নবী, সহকারী জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা বিশ্বজিৎ সাহা, লালপুর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আলেয়া ফেরদৌসীসহ শিক্ষা কর্মকর্তা, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা।
লালপুর আদর্শ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোছা. তাসলিমা খাতুন বলেন, প্রাথমিক পর্যায়ে প্রথম জেলা চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করায় গর্বিত। এ অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ।
উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আলেয়া ফেরদৌসী বলেন, সুষ্ঠুভাবে খেলা অনুষ্ঠিত হলে এই দল বিভাগীয় পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হবে। জাতীয় পর্যায়ে খেলার আশাবাদ ব্যাক্ত করেন তিনি।

সাম্প্রতিক মন্তব্য

Top