logo
news image

মদ ও ফেনসিডিলসহ নারী গ্রেপ্তার

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি 
নাটোরের লালপুরে   ৬৩ বোতল মদ ও ১৫ বোতল ফেনসিডিলসহ গিতা রানী দেব (৪০) নামে এক নারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানা গেছে। 
মঙ্গলবার (২০ সেপ্টেম্বর ২০২২) ভোর রাতে উপজেলার গোপালপুর পৌরসভার মধুবাড়ি মহল্লায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
তিনি ওই মহল্লার সত্যেন দেবের স্ত্রী।
লালপুর থানা সুত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার ভোর রাতে  উপজেলার মধুবাড়ি মহল্লার অভিযান চালিয়ে সত্যেন দেবের বাড়ির একটি ঘরের খাটের নিচ থেকে বিক্রির উদ্দেশ্য রাখা ৫ বোতল বিদেশি মদ, লেবেল বিহীন ৫৮ বোতল মদ ও ১৫ বোতল আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেনসিডিলসহ তার স্ত্রী গিতা রানীকে আটক করা হয়। এ সময় তার ছেলে সুব্রত কুমার দেব (২২) পালিয়ে যান। 
লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহা. মোনোয়ারুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে। মঙ্গলবার আদালতের মাধ্যমে গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে নাটোর জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। 

সাম্প্রতিক মন্তব্য