logo
news image

শাবি সমাজকর্ম বিভাগের রজত জয়ন্তী কমিটি

নিজস্ব প্রতিবেদক, শাবি।  ।  
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) সমাজকর্ম বিভাগের ২৫ বছর পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে রেজিস্ট্রেশন চলবে ৩১ অক্টোবর পর্যন্ত।  
আগামী ২০২০ সালের ৯ ও ১০ জানুয়ারি দুই দিনব্যাপী রজত জয়ন্তী উৎসব অনুষ্ঠিত হবে।
রজত জয়ন্তী উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক মো. আব্দুল জলিল জানান, রজত জয়ন্তী উৎসবে অংশগ্রহণ করার জন্য বিভাগের প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের ১৫ অক্টোবরের মধ্যে রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। রেজিস্ট্রেশন ফি প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের জন্য দুই হাজার,  স্পাউসসহ তিন হাজার এবং ১৯ ও ২০তম ব্যাচের শিক্ষার্থীদের জন্য এক হাজার, স্পাউসসহ দুই হাজার ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের জন্য ৫০০ টাকা।
২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে স্যুভেনির প্রকাশ করা হবে। স্যুভেনির-এ সমাজকর্ম বিভাগের প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের নিকট থেকে লেখা আহ্বান করা হয়েছে।
লেখার বিষয়: প্রবন্ধ, গল্প (সর্বোচ্চ ৬০০ শব্দ), কবিতা, স্মৃতিচারণ, রম্য রচনা ইত্যাদি। বাংলায় লেখার ক্ষেত্রে বিজয় কি-বোর্ডের ফন্ট ব্যবহার করতে হবে।
লেখা জমাদান: সকল লেখা ইমেইল এড্রেস scw.student.use@gmail.com- এ পাঠাতে হবে। মোবাইল যোগাযোগ: ০১৭১২৮১৮০১০।  লেখা জমাদানের শেষ সময়: ৩১ অক্টোবর, ২০১৯।
রজত জয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে বিভিন্ন কমিটি:
জাতীয় সমন্বয় উপ-কমিটি:
আহ্বায়ক: হেলাল আহমেদ (প্রথম ব্যাচ) -01711909983, সদস্য: মোঃ জামাল হোসেন রিয়াদ (প্রথম ব্যাচ) -01716323555, তানজিমা মুস্তফা ইভা (দ্বিতীয় ব্যাচ) -01711044783, মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন (তৃতীয় ব্যাচ) -01709639719, মোঃ মাহিম উদ্দিন (৪র্থ ব্যাচ) ) -01712280868, হাসান মোহাম্মদ জাকারিয়া (৫ম ব্যাচ) -01711040300, অনুপম মাহমুদ (৬ষ্ঠ ব্যাচ) -01711318679, শাহেদ আহমেদ (৭ম ব্যাচ) -01713663396, রুহুল আলম (৮ম ব্যাচ) -01719010120, ইসরাত জাহান (৯ম ব্যাচ) -01722291065, আবুল কাসেম (দশম ব্যাচ) -01711934998, জান্নাত আরা চৌধুরী (১১তম ব্যাচ) -017266639006, মোঃ আবদুর রউফ (১২তম ব্যাচ) -01721260416, আবুল কাউসার আকন্দ (১৩তম ব্যাচ) -01717224331, অনুজ চক্রবর্তী (১৪তম ব্যাচার) ইসলাম (১৫তম ব্যাচ) -01728442945, সুব্রত দাস (১৬তম ব্যাচ) -01719011913, নূর ই আলম (১৭তম ব্যাচ) -01723093208, সাদিকুর রহমান রুবেল (1১৮তম ব্যাচ) -01719232485, রাশেল (১৯তম ব্যাচ) -01935720405, কোয়েস (২০তম ব্যাচ) -01847129134
নিবন্ধকরণ এবং সংবর্ধনা উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: মোহাম্মদ আলী ওক্কাস, (তৃতীয় ব্যাচ) -01712816855, সহ-আহ্বায়ক: মোঃ ফখরুল আলম (৫ম ব্যাচ) -01712346856, মোঃ সাইদুর রহমান ভূঁইয়া (১১তম ব্যাচ), সদস্য: দেওয়ান তানভীর (১১তম ব্যাচ), মো। জহিরুল ইসলাম (১২তম ব্যাচ), নূর জালাল খান শাহনূর (১৫তম ব্যাচ) -01712891857, অয়ন রায় রাতুল (১৯তম ব্যাচ), ফাহমিদা ফামমি (২০তম ব্যাচ), ইসরাত জাহান ঝুমী (২০তম ব্যাচ)
প্রকাশনা উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: মোঃ মিজানুর রহমান, অধ্যাপক, সমাজকর্ম বিভাগ, SUST-01712818010, সদস্য: মোহাম্মদ আলী ওক্কাস (তৃতীয় ব্যাচ) -01712816855, আবুল কাশেম (তৃতীয় ব্যাচ) -01712912313, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম (চতুর্থ ব্যাচ), মো। নুরুল আমিন (6th ষ্ঠ ব্যাচ) -01919204067, মোঃ আবু সায়েম (১৫ তম ব্যাচ), তাওহিদ সাহিন (19 তম ব্যাচ) -01726701076
প্রচার উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: ইমাম হাসান মুক্তি (প্রথম ব্যাচ) -01711819661, সহ-আহ্বায়ক: মোঃ গাজীউল হক ভূঁইয়া সোহাগ (চতুর্থ ব্যাচ) -01716197760, প্রদীপ চন্দ্র দাস (দশম ব্যাচ) -01717258368, সদস্য: আরিফ মোহাম্মদ শাকিল (৮ম ব্যাচ) -01711030265 , আবু কায়সার মোহাম্মদ নেওয়াজী (নবম ব্যাচ) -01842423451, গাজী তাজরিন আফজা (দশম ব্যাচ) -01750238357, মোঃ মইনুল হাসান (১১তম ব্যাচ) -01719014431, মোঃ মজিবুর হোসেন (দ্বাদশ ব্যাচ) -01722939726, মোঃ আতিকুর রহমান (১৬তম ব্যাচ) ) -01724155215, আকরাম সাব্বির (১৯তম ব্যাচ) -01742320147, জুনেদ আহমেদ (২০তম ব্যাচ) -01613185972
স্পনসরশিপ সমন্বয় উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন (তৃতীয় ব্যাচ) -01711056672, সহ-আহ্বায়ক: কৃত্তেবাস পাল (তৃতীয় ব্যাচ) -01718737348, ফখর উদ্দিন আলী আহমেদ (তৃতীয় ব্যাচ) -01711261540, সদস্য: বিধান চন্দ্র দেবনাথ (চতুর্থ ব্যাচ) -01719014315, মো. নাসির উদ্দিন মাহমুদ (চতুর্থ ব্যাচ) -01988801112, কাজী মুস্তাফিজুর রহমান (চতুর্থ ব্যাচ) -01611573214, ফরিদ উদ্দিন (৫ম ব্যাচ) -01712301686, মোঃ খালিদ মনসুর (৫ম ব্যাচ) -01717853858, ইমাম হোসেন লিনকন (৫ম ব্যাচ) -01717721934, এস এম মোবাশ্বের হোসেন (৬ষ্ঠ ব্যাচ), মোহাম্মদ আবু কাসার মিয়া (৬ষ্ঠ ব্যাচ) -01974903728, আতিকুর রহমান (সপ্তম ব্যাচ) -01730322494, আবদুস সামাদ (৮ম ব্যাচ) -01734530961, মোহাম্মদ আনিসুজ্জামান মুকুট (দশম ব্যাচ) -01713141212, বিল্লাল হোসন (১১তম ব্যাচ) -01913103931, মাহমুদুল হাসান (১২তম ব্যাচ) -01755275523
প্রোগ্রাম পরিচালনা উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: মুহাম্মদ মোয়াজ্জাম হুসেন (১ম ব্যাচ) -01716562079, সহ-আহ্বায়ক: জোহিরুল ইসলাম (তৃতীয় ব্যাচ) -01712363132, মোঃ মোহাম্মদ মইন উদ্দিন (তৃতীয় ব্যাচ) -01717278387, সদস্য: ইকবাল আহমেদ (তৃতীয় ব্যাচ), সৈয়দ আহমেদ (চতুর্থ ব্যাচ), নুর মুহাম্মাদ রোহমত উল্লাহ (৫ম ব্যাচ) -01712708444, Rতংশু শেকার দাস (৫ম ব্যাচ) -01719576613, মোঃ হাবিবুর রহমান (৬ষ্ঠ ব্যাচ), মুহাম্মদ জশিম উদ্দিন (৬ষ্ঠ ব্যাচ) -01612171202, মোঃ জামশেদুল আলম (১১তম ব্যাচ) -01717093090, গোল গিলানী (১১তম ব্যাচ) -01713688815
উপহার উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: কৃত্তেবাস পাল (তৃতীয় ব্যাচ) -01718737348, সহ-আহ্বায়ক: মোঃ শফিকুল আলম সিদ্দিকী (তৃতীয় ব্যাচ) -01718978328, সলিনা চৌধুরী লিপি (৫ম ব্যাচ) -01712034466, সদস্য: আহমেদ শাহেলা আক্তার ভূঁইয়া (৬ষ্ঠ ব্যাচ) -01552439433, ইসমাইল হোসেন (৬ষ্ঠ ব্যাচ), আশরাফ সিদ্দিক (৮ম ব্যাচ), মোঃ আলী আহমেদ (নবম ব্যাচ) -01714528362, মোঃ মকিতুল হাফিজ (১১তম ব্যাচ) -১৯১১১১1313677575, জেমিমা রহমান (১৩তম ব্যাচ) -০১৯১১১১২২২২২৯, মুহাম্মদ এনামুল হক (১৪তম ব্যাচ) ব্যাচ) -01727588819, মাহবুবা হক (১৫তম ব্যাচ) -01718951136, তপতী রানী সরকার (১৫তম ব্যাচ) -01675770111, নাসিমা আক্তার মুন্নি (১৮তম ব্যাচ)
ক্রীড়া ও সংস্কৃতি উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: আমিনা পারভিন, অধ্যাপক, সমাজকর্ম বিভাগ, SUST-01712375748, সহ-আহ্বায়ক: তাহমিনা ইসলাম (২য় ব্যাচ) -01732240178, মইনুর রহমান মনির (তৃতীয় ব্যাচ), সদস্য: মোহাম্মদ সাইদুর রহমান (তৃতীয় ব্যাচ) -01817119418, মোহাম্মদ আলাউদ্দিন (চতুর্থ ব্যাচ), কনিকা রায় (৬ষ্ঠ ব্যাচ) -01766912959, রক্ষিত ভট্টাচার্জী (৮ম ব্যাচ) -01717569599, প্রসূন রায় (১১তম ব্যাচ) -01716767151, কল্লোল চক্রবর্তী, মোসাদ্দেক হোসেইন সাহিন (দ্বাদশ ব্যাচ), তুলশী চৌধুরী (১৪তম ব্যাচ) -01717532067, শাহরিয়ার আল মামুন (১৫তম ব্যাচ) -01717608123
সজ্জা উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: সৈয়দা সুলতানা পারভীন, অধ্যাপক, সমাজকর্ম বিভাগ, SUST-01790736848, সহ-আহ্বায়ক: জুনেল হুসেন চৌধুরী (প্রথম ব্যাচ) -১৫৫৫২২২২6565২, তুফায়েল আহমেদ (চতুর্থ ব্যাচ) -01712294737, সদস্য: প্রেমশীষ দাস (৭ম ব্যাচ) -01552426898, মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসান (দশম ব্যাচ), মঞ্জুরুল হাসানরাজু (১১তম ব্যাচ), রামেন্দ্র নাথ পল (১১তম ব্যাচ) -01190078844, আবুল বাশার (১৫তম ব্যাচ) -01723511096, নুরুল (১৬তম ব্যাচ) জাহাঙ্গীর হোসেন (১৮তম ব্যাচ) -01929989406
খাদ্য উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: আবুল কাশেম (তৃতীয় ব্যাচ) -01712912313, সহ-আহ্বায়ক: শফিকুর রহমান চৌধুরী, (প্রথম ব্যাচ) -01919604981, আবদুল করিম ধলা মিয়া (দ্বিতীয় ব্যাচ) -01715357133, সদস্য: এ কে এম আশরাফুজ্জামান (প্রথম ব্যাচ) -01716473181, মোহাম্মদ হানিফ (২য় ব্যাচ) -01711901464, মাহমুদ হোসেইন (5 তম ব্যাচ) -01711078105, ফাহমিদাতুর রহমান (5 তম ব্যাচ) -01726242764, রাশেদ খান (13 তম ব্যাচ), সাইফুল ইসলাম (১৭তম ব্যাচ), হাসান তারেক (১৮তম ব্যাচ) -01759335380, প্রশান্তো সরক (১৮তম ব্যাচ) -01739158944
আবাসন এবং পরিবহন উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: মুহাম্মদ জিল্লুর রহমান (প্রথম ব্যাচ) -01712734706, সহ-আহ্বায়ক: মোঃ জাহাঙ্গীর ভূইয়া (তৃতীয় ব্যাচ) -01717697017, ডাঃ সাদিকুর রহমান (তৃতীয় ব্যাচ), সদস্য: মাশহুদা পাপরি (তৃতীয় ব্যাচ) -01556358428, মোঃ শহিদুল ইসলাম (৭ম ব্যাচ), রাজাউলকবির সোমরত (নবম ব্যাচ) -01912701051, মোঃ আশরাফুল আলম খান (দশম ব্যাচ) -01713302401, বিনয় ভূষণ দাশ (দ্বাদশ ব্যাচ), মাহফুজুজ্জামান রোমান (দ্বাদশ ব্যাচ) -01911779779, চৌধুরী রহিকুল ইসলাম (১৭তম ব্যাচ) , মীরাজুল ইসলাম (১৫তম ব্যাচ) -01736852740
ডিসিপ্লিনারি সাব-কমিটি
আহ্বায়ক: মোস্তাক আহমেদ (২য় ব্যাচ) -01818405941, সহ-আহ্বায়ক: মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম কবির (তৃতীয় ব্যাচ), হাসিনা ইসলাম (৫ম ব্যাচ), সদস্য: মোহাম্মদ তাওহেদুল ইসলাম (৮ম ব্যাচ) -01713639824, মোশারফ হুসেন (নবম ব্যাচ) - 01717497057, সুমন্ত বন্দ্যোপাধ্যায় (নবম ব্যাচ) -01719742494, শাহ মোঃ শামসুজ্জোহা (দ্বাদশ ব্যাচ) -01713864702, জিন্নাত শহীদ পিংকি (১৫তম ব্যাচ), আবদুল লতিফ লিমন (১৭তম ব্যাচ), মোঃ শাহজাহান লিটন, তানজিলা-01716667684, উত্তম দাস
আন্তর্জাতিক সমন্বয় উপ-কমিটি
আহ্বায়ক: মোঃ ফখরুল আলম (৫ম ব্যাচ) -01712346856, সহ-আহ্বায়ক: প্রিয়াঙ্কা ভট্টাচার্জা (১৫তম ব্যাচ) -01732240707, দেশ প্রতিনিধি: অস্ট্রেলিয়া: মোহাম্মদ এন আলম (তৃতীয় ব্যাচ), রাজীব পাল ( ৫ম ব্যাচ), কানাডা: হুমায়ুন কবিরআনসারি (৫ম ব্যাচ), ইউকে: ঝিনি সেন (১ম ব্যাচ), তৌহিদ চৌধুরী (১ম ব্যাচ), রবিউল অলম রবি (৫ম ব্যাচ), মরিয়ম আহমেদ রোজি (৩য় ব্যাচ), ইউএসএ: মাসুক আজাদ সালেহীন (১ম ব্যাচ) ব্যাচ), সাঈদা রশিদ মুনা (১ম ব্যাচ), তিতুমীর (৫ম ব্যাচ), মোঃ মাহবুবুর রব জুয়েল (৭ম ব্যাচ), সুইডেন: বোর্নাআফরোজ (চতুর্থ ব্যাচ), ফিনল্যান্ড: জশিম (৬ষ্ঠ ব্যাচ), তানজানিয়া: মুহাম্মদ শাহ নেওয়াজ (৬ষ্ঠ ব্যাচ) )

কমেন্ট করুন

...

সাম্প্রতিক মন্তব্য

Top